В PUBG на Xbox пройдут бесплатные выходные

Хотите попробовать PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One, но опасаетесь, что игра не оправдает ваших ожиданий? Тогда эта новость для вас!

Недавно Microsoft анонсировала бесплатные выходные в PUBG. Событие Free Play Days начнётся 19 апреля и закончится 22 числа. Для того, чтобы бесплатно сыграть в детище Bluehole Studio на консоли, потребуется действующая подписка Xbox Live Gold. Все заработанные Battle Points во время бесплатных выходных будут перенесены в полную версию игры, если вы приобретете ее после завершения бесплатного периода.

В дополнение к Free Play Days издатель также анонсировал новое DLC стоимостью $6,99. Оно включает в себя набор косметических предметов: эксклюзивную кепку, рубашку, джинсы и кроссовки. Набор будет доступен в течение ограниченного периода времени — с 19 апреля по 19 мая. Купленное во время бесплатных игровых дней дополнение останется при приобретении полной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds.

В PUBG на Xbox пройдут бесплатные выходные
Во время игровой выставки PAX East 2018 создатель проекта Брендан «PlayerUnknown» Грин заявил, что релиз Мирамара на консоли состоится в мае. Несколько дней назад разработчики выпустили новый патч на Xbox, с полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика