Владельцы Xbox One X смогут играть в PUBG на 30 FPS

PUBG на XBOX По последнему заявлению Брендана Грина, Xbox One X сможет стабильно поддерживать PUBG на 30 fps. Ранее, в своем интервью, он говорил о том, что мощное железо консоли без проблем сможет выдавать и 60fps. Тогда же, создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о сомнениях по поводу финальной частоты кадров у обычной Xbox One. Грин пояснил, что на данный момент fps находится на границе 30-40.

Ранее Брендан Грин выражал опасения и по поводу визуального отображения при заявленных 60 fps. Разработчики сомневались, какое разрешения экрана сможет подойти как нельзя лучше к Xbox One. В интервью, создатель игры о планах студии добавить возможность запуска PUBG с 4К. И это не ограничивается только Xbox, рассматривается вариант и с PC. Однако, для введения таких новшеств потребуется дополнительное время.

Как и предполагал Грин на том интервью, фреймрейт PlayerUnknown's Battlegrounds позволит выдавать только 30 fps на Xbox One и One X. К таким результатам пришли все разработчики.

Тем не менее PUBG появиться в магазине Xbox уже 12 декабря. Ценовая категория не будет отличаться от ПК и составит $30. Несмотря на близость релиза, на площадке Steam еще нет определенной даты. Разработчики заявили, что официальный релиз PlayerUnknown's Battlegrounds произойдет под конец 2017 года. Маловероятно, но данное событие может произойти прямо в канун Нового года.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика