Сэмми Канг поделилась планами по игре

PUBGХорошие новости пришли из Bluehole Studio. Комьюнити-менеджер Сэмми Канг (ака «poopieQueen») поделилась в Twitter с поклонниками PlayerUnknown’s Battlegrounds новыми сведениями относительно запуска тестирования готовящейся к выходу из раннего доступа игры.

Согласно полученной от неё информации, на следующей неделе от авторов PUBG последует разъяснение насчёт сроков испытания игроками новой версии игры. Вместе с тем, пока остаётся неизвестной дата окончательного релиза PlayerUnknown’s Battlegrounds – как сказала Канг, она будет определена по итогам проведения серий тестирования.

Далее она сообщила, что в Bluehole Studio не намерены мириться с созданием и распространением читов на PUBG. Но о том, каковы будут конкретные мероприятия по улучшению системы «Античит», poopieQueen умолчала по соображениям безопасности.

Авторы PUGB обещают внедрить в игру новую карту – она появится уже в релизе, так что дополнительного обновления не потребуется. Не забыла Bluehole Studio и про обычных зрителей турниров – специально для них в версии 1.0 будут улучшены инструменты для комфортного просмотра онлайн-матчей.

Однако в этой бочке мёда нашлась своя ложка дёгтя: авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds отказались от планов внедрения в игру сундука для IEM Oakland PUBG Invitational. Таким образом, подтвердились опасения, что увиденный в Кёльне на чемпионате сундук был внедрён лишь для тестирования системы и не более того.

Само собой, продолжила Канг, идут работы по балансировке мощности звуков в PUBG. Помимо этого, авторы игры упорно трудятся над обновлением системы репортов, поскольку текущей её версией в Bluehole Studio не удовлетворены.

И последнее, с чем поделилась комьюнити-менеджер. Специально для любителей консолей будут созданы некие уникальные предметы, которые нельзя будет увидеть в обычной версии PUBG. Насчёт кроссплатформенности poopieQueen сдержанно сказала следующее: может, будет, а может, нет.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика