Новая карта и погода появятся в PUBG

Пустынная карта в PUBGПоявились интересные сведения относительно создания нашумевшей PlayerUnknown’s Battlegrounds. Их источником является непосредственно игровой клиент, так что существует вероятность, что полученные факты точно будут реализованы в игре.

Во-первых, согласно приложенным скриншотам, погода в PUBG будет отличаться невиданным ранее разнообразием. Так, помимо знакомой из других игр солнечной и дождливой погоды, в PlayerUnknown’s Battlegrounds появится туманный дождь (Foggy Rain). Довольно интересно, какой дьявол будет скрываться в падающих с неба каплях в условиях туманной пелены, ведь слышимость и видимость в таких условиях наверняка будут на низком уровне. Кроме того, в игре будет присутствовать тёмное время суток (Dark) – едва ли более приятное зрелище, чем Foggy Rain.
Новая погода в PUBG
Во-вторых, интересным представляется представленный в PUBG набор карт. Сейчас в игровом клиенте их три, и с двумя из них всё более-менее понятно – Erangel и Desert. Что же до третьей, Dihorotok, то есть все основания полагать, что это – либо ещё одна локация, либо долгожданный полигон, который можно было видеть на анонсированных PUGB видеороликах, и о котором буквально молили фанаты игры.
Карта Dihorotok в pubg
В скором времени загадки относительно возможностей игрока в туманном дожде и сути таинственной Dihorotok будут раскрыты – автор PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин в Twitter сообщил о том, что релиз PUGB состоится в конце текущего года и станет своеобразным новогодним подарком для игрового сообщества. В одном из твитов, PlayerUnknown показал скриншоты пустынной карты.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика