Стала известна дата резила PUBG на XBOX

PUBG на XBOXРазработчики сообщили дату выхода игры на консоль XBOX. PUBG выйдет на консоль microsoft'a как эксклюзив, и будет доступна по программе раннего доступа  Xbox Game Preview 12 декабря 2017 года! Об этом сообщил Брендан Грин вместе с  Аароном Гринбергом на неделе парижских игр.
Начиная с 12 декабря, поклонники Xbox смогут играть в PUBG, пока он все еще находится в раннем доступе через программу Xbox Game Preview. Мы относимся к разработке на Xbox One с тем же ориентированным на сообщество фокусом, который мы взяли с игрой на ПК. В результате, боевой опыт, который поклонники получают на Xbox One, будет немного отличаться от того, что сегодня получают игроки на ПК.
Мы в ожидании выхода 1.0 для ПК в конце декабря. Это был потрясающий год для нас и запуск 1.0 на ПК, и на Xbox через Xbox Game Preview - огромные вехи для команды. Я невероятно горжусь тем, как далеко мы пришли за такое короткое время, но я еще более рад сказать, что мы только начинаем.
- Брендан Грин

The Warrior Pack

В ознаменование предстоящего запуска PUBG на Xbox One мы тесно сотрудничали с командой в Xbox, чтобы создать три специальных косметических пакета с ограниченным тиражом - пакет PUBG Warrior Pack, пакет PUBG Accessory Pack и пакет PUBG Tracksuit Pack. Эти пакеты являются эксклюзивными для поклонников Xbox. The Warrior Pack

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика