Новые меры против читеров

PUBGНа протяжении недели сервера отключали для ввода новых систем обнаружения читеров. Разработчики подробнее рассказали о принятых мерах и планах по вводу новых систем обнаружения. Они заверили, что будут использовать все возможные ресурсы для борьбы с читерами, чтобы в игре было как можно меньше нечестных игроков. Борьбу будут вести не только с игроками-читерами, но и с разработчиками читов, однако, как именно они будут это делать не объясняется.

На стране игры Playerunknown's Battlegrounds в твиттере появилось сообщение, о том, что против читеров будут приняты более решительные меры:


В ближайшее время выйдет еще один патч, который улучшит обнаружение недобросовестных игроков.

Игроки,

Прежде всего, мы хотели бы искренне извиниться за неудобства, вызванные мошенниками, и нам жаль, что вы не смогли наслаждаться PUBG в безопасной и честной обстановке. Наша команда разработчиков делает все возможное, чтобы выявлять и банить тех, кто использует читы. Мы знаем, что нам еще многое предстоит сделать. Мы будем использовать все имеющиеся ресурсы для борьбы с мошенниками и создания безопасной и справедливой игровой среды. Мы также будем продолжать принимать меры против тех, кто разрабатывает и распространяет читы.

Как мы уже сообщали ранее, мы находимся в процессе создания новых инструментов для обнаружения и проверки пользователей с необычными игровыми моделями, и сегодня мы будем принимать дополнительные меры. Мы будем продолжать постоянно банить тех, кто использует читы. Когда в учетной записи обнаруживаются необычные шаблоны геймплея, эта учетная запись будет временно приостановлена и расследована.

Хотя мы надеемся как можно скорее создать безопасную и справедливую среду в PUBG, наша битва против читеров не закончится в одночасье. Мы продолжим наши исследования и разработки, чтобы создать лучшую систему для борьбы с читерами. Мы будем принимать более активные меры, чтобы находить и блокировать читеров, и в то же время заботиться о том, чтобы не нанести вред невиновным игрокам. На следующей неделе мы будем развертывать еще один патч, связанный с обнаружением читов.

Опять же, мы хотели бы заверить вас, что мы продолжим формировать здоровую окружающую среду в PUBG. Ваша обратная связь имеет решающее значение для нас в блокировке читеров и борьбе с использованием читов. Мы будем прислушиваться к вашим отзывам, поскольку мы продолжаем создавать нашу анти-чит систему и принимать новые меры.

В PUBG много недобросовестных игроков, например, античит может заблокировать 42000 игроков за один день. Создателям игры не нравиться подобная тенденция, но за один день такие проблемы не решить. Пользователи steam пишут много негативных отзывов, касаемых проблемы читерства в игре.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика