Эксклюзивные предметы одежды для XBOX

Эксклюзивные предметы одежды для XBOX7 декабря, в ознаменование предстоящего запуска PlayerUnknown Battlegrounds на Xbox One в следующий вторник, 12 декабря, первая из трех специальных косметических упаковок с ограниченным тиражом, которые мы анонсировали на Парижской неделе Игр - PUBG Warrior Pack , станет доступный для поклонников по всему миру.  Пакеты PUBG Accessory и PUBG Tracksuit будут добавлены 14 и 21 декабря, соответственно.

Пакет PUBG Warrior Pack включает в себя четыре предмета: балаклава, камуфляжная футболка, брюки и теннисные туфли. Одежда  будет доступна для покупки с 9 вечера, цена предметов - $9.99.  

Warrior Pack
Все эти пакеты являются эксклюзивными для поклонников Xbox, поскольку автономные предложения доступны в течение ограниченного времени, и, поскольку в версии предварительного просмотра Xbox Game нет планов участвовать в игре, это единственные предметы, которые можно приобрести в течение периода предварительного просмотра.

Команда Xbox, и PUBG Corp. тесно сотрудничают, чтобы принести самую горячую игру на планете в программу Xbox Game Preview, и они очень рады, что могут показать эти редкие косметические предметы поклонникам Xbox, которые с нетерпением ждут игру.

PUBG Accessory Pack будет доступен с 14 по 17 декабря ($4.99 USD):
PUBG Accessory Pack
PUBG Tracksuit Pack будет доступен с 21 по 24 декабря 21-24 ($4.99 USD)
PUBG Tracksuit Pack
Совсем недавно, разработчики PUBG официально анонсировали новую карту "Мирамар", а так же показали какое оружие и виды транспорта будут использоваться на этой карте.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика