R45 появится на пустынной карте

Револьвер R45 появится в PUBG
PLAYERUNKNOWN's Battlegrounds по-прежнему остается самой популярной в мире компьютерной игрой, с рекордным количеством игроков в Steam и более чем 24 миллионами продажами. Позже в этом месяце PUBG выйдет из «Раннего доступа», добавив новую пустынную карту и массу других дополнений и улучшений.

Несколько недель назад мы показали новые скриншоты пустынной карты, и сегодня мы можем показать, новый револьвер, который будет доступен в новой локации. В настоящее время упоминается как «R45», новый шестизарядный револьвер заменит R1895 на пустынной карте, он использует патроны .45 ACP.

Пикап в PUBG
В отличие от R1895, новое оружие не будет поддерживать супрессор, хотя вы сможете добавить коллиматорный прицел, чтобы улучшить оружие. И еще одно отличие от R1895 - использование ускорителей заряжания, позволяющих одновременно загружать все шесть патронов, значительно ускоряя время перезарядки, повышая скорость перезарядки R45 в соответствии с другими пистолетами PUBG.

Если вы хотите попробовать R45 перед официальным запуском PUBG, вы можете сделать это на тестовом сервере игры, что помогает разработчикам с настройки новых функций перед их выпуском. В следующем крупном обновлении тестового сервера, после 7 декабря будет добавлена карта "Мирамар" и R45, а также паркур, другие настройки и новые транспортные средства. Для получения дополнительной информации и информации, следите за обновлениями в Twitter LifePUBG.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика