Продано 30 миллионов копий PUBG

PUBGPlayerUnknown’s Battlegrounds продолжает покорять новые вершины игрового мира. Стоило уникальной игре появиться в Steam, как достижения тут же повалили одно за другим. Так, консольную PUBG-версию Xbox One в течение всего пары дней после релиза приобрели более миллиона человек. А в новом пресс-релизе, посвящённому официальному выходу PlayerUnknown’s Battlegrounds, разработчики сообщили о новом рекорде – общее число проданных копий PUBG составило более 30 миллионов. Брендан Грин, более известный как PlayerUnknown, действительно может гордиться своим творением – всё больше геймеров присоединяются к стремительно расширяющемуся PUBG-сообществу.
2017 стал феноменальным годом для PlayerUnknown's Battlegrounds. Аудитория нашей игры превысила 30 миллионов человек по всему миру на обоих платформах – на ПК в Steam и на Xbox по программе Xbox Game Preview. Этим успехом мы обязаны нашему сообществу, страсть которого вдохновляла всех нас на то, чтобы сделать игру настолько крутой, насколько нам это под силу. Мы продолжим совершенствовать игровой опыт и представим новый внутриигровой контент, включая новые сундуки, в начале 2018 года.
Конечно, впереди ещё много работы. Пострелизная версия игры PlayerUnknown’s Battlegrounds унаследовала многие проблемы тестового клиента, из-за чего порой наблюдаются перебои с производительностью. В первую очередь это касается консольной PUBG-версии. Будущие обновления игры обещают дорабатывать этот и многие другие неприятные моменты.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика