Microsoft сбросил настоящие ящики с вещами в Австралии

AirDrop PUBG9 декабря состоялось грандиозное событие в мире PlayerUnknown's Battlegrounds. Австралийский отдел Microsoft, в связи с выходом PUBG на новой платформе, сбросят с воздуха боксы с лутом, но не игровым, а реальным. Акция будет проводиться в Брисбене, Мельбурне и, конечно же, Сиднее. Вся подробная информация, в том числе и места сброса, появится на официальной странице на Facebook. Сложно сказать, каким именно образом компания будет доставлять заветные контейнеры на обозначенные точки: с настоящего самолета, как и в игре, или же с помощью наземного транспорта.

Каждый ящик будет наполнен 50 различными предметами, в том числе и Xbox One X, игровые геймпады, а также мерчи и специальные подарочные коды. Каждый участник сможет получить только один предмет, и это произойдет после небольших заданий. Кроме того, что нужно быстрее всех добраться до "посылки", придется отвечать на вопросы от людей из Microsoft на связанную с игрой тему. Всем мероприятием руководят сотрудники издательства, поэтому неразберихи не будет.

12 декабря состоялся официальный выход PUBG на Xbox One. Хотя в первое время, геймеры не смогут повоевать на недавно введенной территории Мирамар, однако разработчики заверили, что уже в первом квартале 2018 года функция будет доступна. А совсем скоро PlayerUnknown's Battlegrounds официально появится и на PC, а именно 20 декабря.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика