Глобальное обновление античита

pubg

Список исправлений и нововведений обновления.

Как указано в наших правилах поведения, «играть честно и уважать других игроков» — это принцип, на основе которого строится наша игра. Чтобы получить полный опыт Королевской битвы, все 100 игроков должны играть честно. Именно поэтому мы следуя вышеназванному принципу честной игры и уважения к другим, начиная с первого пре-Альфа-тест в июле 2016 года.

Когда вы выпадаете из самолета и интенсивное путешествие, чтобы стать последним выжившим, последнее, что игрок хочет увидеть, — это читер. Мы глубоко сочувствуем неудобствам, которые испытывают наши игроки из-за чит-программ, и мы делаем все возможное, чтобы бороться с теми, кто создает, распространяет и использует читы. Наша главная цель состоит в том, чтобы создать среду, которая облегчает гладкое и беспрепятственное наслаждение всех аспектов PUBG.

С этой целью мы создали специальную команду, чтобы сосредоточиться на борьбе с чит-программами, и с момента нашего запуска на раннем доступе мы были привержены обнаружению и предотвращению таких программ. В рамках этих усилий мы разработали новое решение по борьбе с мошенничеством. Мы представим раннюю версию решения на наших живых серверах на следующей неделе (это решение, которое в настоящее время тестируется на наших тестовых серверах). Это решение дополнит уже разработанные и внедренные системы. Его основной фокус на данный момент блокирует несанкционированные программы, но он будет развиваться дальше, чтобы расширить сферу его возможностей.

Эта функция также блокирует различные вспомогательные программы, которые каким-то образом изменяют графику или помогают в игровом процессе. Что общего у этих программ, так это то, что они все подключаются к нашей игре и преобразуют игровые файлы. Программы, которые не используются для получения несправедливого преимущества, также могут быть заблокированы, если они ведут себя как читы.

Некоторые программы, которые не влияют на геймплей может быть заблокирован временно, пока мы отточить новые функции анти-чит. Мы проверяем программы, которые блокируются на тестовых серверах и позволят использовать безвредные программы как можно быстрее.

Кроме того, вот некоторые другие меры, которые мы приняли, чтобы эффективно блокировать и предотвращать мошеннические программы.

Внутриигровая функция отчета
Мы постепенно модернизируем наши в игре функции отчетности эффективно просматривать ваши отчеты и точно проверить чит деятельности. Внутренняя система также строится, чтобы позволить нам исследовать сообщенный контент быстрее и точнее. Если вы столкнулись с игроком, которого подозреваете в мошенничестве, используйте функцию отчета. Пожалуйста, имейте в виду, что при просмотре повтора, иногда кадры повтора и фактический геймплей могут отличаться из-за некоторых ошибок или сетевых проблем.

Версия Файла
Если вы вмешиваетесь в файлы игры, Ваш доступ к игре может быть заблокирован, особенно если вы удаляете, изменяете или манипулируете каким-либо образом файлами, влияющими на любую из игровых систем и механику.

Общий Доступ К Учетной Записи
У нас есть объявление для тех из вас, используя семейный доступ PUBG в Steam. Мы разрешили эту функцию, чтобы владельцы учетных записей, владеющие PUBG, могли использовать своего персонажа с другими учетными записями Steam, если они захотят. Тем не менее, мы решили отключить эту функцию, потому что мы определили ряд уязвимостей, которые используются. Пожалуйста, поймите, что мы вводим эту меру для борьбы со злоупотреблениями и обеспечения справедливых условий.
Мы хотели бы искренне поблагодарить всех игроков, которые всегда играли честно, уважали других игроков и наслаждались PUBG как частью здорового сообщества. Мы сделаем все возможное, чтобы свести к минимуму воздействие игроков, которые играют честно тем, кто этого не делает. Мы просим вашего понимания и активной обратной связи, так что мы можем создать приятную среду для PUBG вместе.

Внутренне разработанное anti-cheat решение планируется постоянно модернизировать после первой реализации на следующей неделе. Как упоминалось ранее, искоренение мошеннических программ не закончится несколькими попытками и действиями. Помимо систем, которые в настоящее время находятся в разработке и уже внедрены, мы ищем более эффективную систему, и мы будем активно внедрять любые решения, которые были подтверждены как надежные и точные. Мы продолжим принимать решительные меры против разработчиков, дистрибьюторов и пользователей читов. Мы обещаем вам, что мы будем делать все возможное каждый день в нашей борьбе за справедливую игровую среду.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика