В PUBG запретили семейный доступ (family sharing)

Функция «family sharing» («семейного доступа»), доступная в Steam, позволяет существенно экономить свой игровой (и не только) бюджет. Ещё бы, ведь используя её, можно делиться купленными играми с родственниками или просто друзьями. Неудивительно, что этим не преминули воспользоваться те, кто хотел сэкономить на покупке PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Разработчики PUBG в одном из своих обновлений просто запретили все сторонние ресурсы, включая ReShade. Кроме того, в число запретов попала также функция «семейного доступа». Поэтому в один прекрасный день любители халявы неожиданно наткнулись на системное предупреждение «Ar: cant use family sharing» в PUBG.

Ошибка Ar: cant use family sharing. В PUBG запретили семейный доступ.
Увы, с этим уже ничего не поделаешь. Разработчики заинтересованы в избавлении PUBG от читеров. Помимо проблемы читерства это решение может принести разработчикам дополнительные деньги, ведь играть в одну копию с нескольких аккаунтов больше не получится.
У нас есть объявление для тех из вас, используя семейный доступ в Steam. Мы разрешили эту функцию, чтобы владельцы учетных записей, владеющие PUBG, могли использовать своего персонажа с другими учетными записями Steam, если они захотят. Тем не менее, мы решили отключить эту функцию, потому что мы определили ряд уязвимостей, которые используются. Пожалуйста, поймите, что мы вводим эту меру для борьбы со злоупотреблениями и обеспечения справедливых условий.

Мы хотели бы искренне поблагодарить всех игроков, которые всегда играли честно, уважали других игроков и наслаждались PUBG как частью здорового сообщества. Мы сделаем все возможное, чтобы свести к минимуму воздействие игроков, которые играют честно тем, кто этого не делает. Мы просим вашего понимания и активной обратной связи, так что мы можем создать приятную среду для PUBG вместе.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика