Обновленный процесс принятия жалоб

PUBG
Игроки, как вы знаете, борьба с читерами – это одна из наших приоритетных задач на текущий момент. Мы делаем все возможное, чтобы снизить их количество к минимуму. Мы используем ряд автоматических и ручных методов обнаружения и сдерживания читов и их пользователей. В этом деле нам очень сильно помогает внутриигровая функция отправки жалобы. Прежде чем принимать какие-то меры, мы тщательно проверяем все жалобы, которые вы нам отправляете.
 
Пожалуйста, используйте внутриигровой инструмент для отправки жалоб на игроков, подозреваемых в читерстве, нечестном объединении в команды, убийстве тиммейтов, использовании ненадлежащих никнеймов.
 
Чтобы предоставить дополнительную информацию или зарепортить другие нарушения Правил поведения, пожалуйста, обратитесь в поддержку PUBG. Чтобы добиться наилучших результатов, пожалуйста, записывайте доказательства на видео.
Кроме того, помните о том, что это ваша обязанность – оберегать свой Steam-аккаунт. Убедитесь, что ваш аккаунт надежно защищен, и пользуйтесь двухфакторной аутентификацией.
 
Мы бросаем все силы на создание безопасных и честных игровых условий, чтобы вы могли наслаждаться игрой. Спасибо за вашу поддержку, ваши жалобы и отзывы!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика