Чего не хватает PUBG? Узнаём мнение сообщества

Ни для кого не секрет, что PlayerUnknown's Battlegrounds во многих аспектах остается еще очень сырой игрой, несмотря на то, что она вышла из стадии раннего доступа еще в декабре прошлого года. Каким путем необходимо идти разработчикам, чтобы сделать игру более привлекательной для масс? Безусловно, у компании PUBG Corporation на этот счет имеются свои взгляды, однако не будет лишним узнать мнение сообщества.

Итак, пользователь Reddit с ником xJustStayDead провел опрос на тему: «Как сделать PUBG лучше?». За сутки в голосовании приняли участие чуть больше тысячи человек (1070). Результаты выглядят следующим образом. Львиная доля участников (38%) считает, что оптимизация – это именно то, чего PlayerUnknown's Battlegrounds не хватает в первую очередь. 267 голосов (25%) было отдано варианту «Новые карты». На третьем месте по популярности оказался ответ «Новые игровые режимы». Лишь 13% респондентов ответили, что разработчикам следует сперва потрудиться над исправлением багов. Варианты «Косметические предметы» и «Новые виды транспорта» получили только по 2% голосов каждый.
Чего не хватает PUBGЧего ждать от разработчиков в 2018 году? Узнать ответ на этот вопрос вы можете в выжимке из мартовского блога Брендана «PlayerUnknown» Грина.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика