Благотворительный стрим от PUBG и Extra Life

С 29 января до 3 февраля PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS объединяется с Extra Life, чтобы собрать 300 000 долларов для больных и раненых детей в больницах для раненых детей. Это одно из многих благотворительных мероприятий, которые PUBG Corp. будут выполнять в рамках инициативы «Благотворительные фонды Invitational Crate».

Благотворительный стрим от PUBG и Extra Life
В этом году мы намерены пожертвовать деньги, собранные из Gamescom Crates Key, на благотворительные цели. $ 2 млн. С 2017 года Gamecom Crate Key деньги с продажи будут переданы нескольким благотворительным организациям: Extra Life, Gamers Outreach и дополнительной благотворительной кампании, которая пройдет позднее 2018 года. Помимо этого мероприятия, мы уже пожертвовали 100 000 долларов на Twitch PUBG Winter в декабре 2017 года. Мы также будем работать с Gamers Outreach, чтобы принять участие в Gamers for Giving 2018 LAN Tournament с 28 по 29 апреля 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в поддержку Extra Life, пожертвовав прямо на сайте www.extra-life.org/PUBG. Затем настройтесь на twitch.tv/playBATTLEGROUNDS, чтобы поддержать ваших любимых стримеров и сделать пожертвование.

Начало мероприятия:
29 января 08:00 МСК
Окончание событий:
3 февраля 7:59 МСК

Пожертвования

Вы можете присоединиться к своему любимому стримеру на twitch.tv/playBATTLEGROUNDS 24 часа в сутки с 29 января по 3 февраля и пожертвовать непосредственно на благотворительность. За каждый доллар, который вы жертвуете (до $ 300 тыс.), PUBG Corp. будет соответствовать вашему пожертвованию, помогая вашему доллару сделать больше, чтобы помочь больным и раненым детям.  
Для тех из вас, кто хочет провести время в чате Twitch, мы также будем раздавать призы в чате за каждую достигнутую веху. Официальные футболки PUBG и толстовки, игровые приставки, ящики Desperado (включая ключи) и даже 1080Ti будут переданы в чате, когда мы достигнем вех. Стрим будет работать 24 часа в сутки в течение 5 дней, что даст вам возможность поддержать ваших любимых стримеров и найти новых.

Стрим

Вы можете присоединиться к нам. Когда вы регистрируетесь для участия, вы можете выбрать, какую детскую больницу вы хотите поддержать. У вас будет собственная страница на Extra Life. Вы можете персонализировать свою страницу и создать свои собственные цели по сбору средств. Мы поможем вам, предоставив кнопку пожертвования для вашей панели Twitch и потокового наложения(оверлей), чтобы все знали, что вы играете в PUBG для детей. Возьмите свой инструментарий здесь. Стримьте PUBG в во время нашего благотворительного марафона и побуждайте ваших друзей, семью, зрителей и болельщиков к пожертвованию. Опять же, любые деньги, которые вы поднимаете, будут соответствовать PUBG Corp. до $ 300K. Кроме того, Extra Life наградит лучших 150 сборщиков денег эксклюзивным букетом «Winner Winner Chicken Dinner»! Для получения дополнительной информации и регистрации перейдите на сайт www.extra-life.org/PUBG.

Социальное

Не можете пожертвовать? Не беспокойтесь, вы все равно можете помочь. Поддерживая в социальных сетях, вы можете помочь нам показать миру, насколько удивительным является сообщество PUBG. Подпишитесь на свои любимые стримы и не забудьте использовать хэштеги #ThisIsBattleRoyaleForTheKids и #EXTRALIFE! Вы также можете продемонстрировать свою поддержку, проводя время с любимыми стримерами, пока они транслируются на twitch.tv/playBATTLEGROUNDS или по своим личным каналам, поскольку они зарабатывают для детей.

Призы

Мы будем раздавать коды PUBG PC и ящики Desperado + ключи на протяжении всего марафона, и за каждую достигнутую 50 000 долларов мы будем раздавать NVIDIA 1080Ti. Для получения дополнительной информации о награждении, пожалуйста, посетите: наши условия.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика