PUBG номинирован на премию "Игра года"

Премия игра годаБьющая все мыслимые и немыслимые рекорды игра PlayerUnknown’s Battlegrounds и не думает останавливаться на достигнутом. Накануне пришла ещё одна новость, свидетельствующая, что PUBG пробила очередную планку своей популярности.

Самая почитаемая среди мира компьютерных игр премия «The Game Awards» объявила своих конкурсантов. По традиции, они будут биться за победу в самой популярной и авторитетной номинации «Игра года». Каково же было восхищение любителей PUBG, когда они узнали, что их любимая «игрушка» оказалась в списке претендентов на выигрыш.

Но расслабляться не стоит. У PlayerUnknown’s Battlegrounds достойные соперники – к примеру, продолжение культовой франшизы Super Mario Odyssey или перспективная Horizon Zero Dawn. Кроме того, сами разработчики PUBG весьма скромно оценивают свои труды. Так, автор игры Брендан Грин, известный под ником PlayerUnknown, недавно заявил, что «пока мы не готовы стать игрой года». Есть мнение, что это может оттолкнуть даже самых преданных фанатов PlayerUnknown’s Battlegrounds от голосования.

Впрочем, если PUBG не победит в номинации «Игра года», то, возможно, ей повезёт больше в «Лучшем мультиплеере» или, что самое вероятное, в «Лучшей игре, которая вечно дорабатывается разработчиками».

Впрочем, гадать бессмысленно. Всё решится 7 декабря. Это будет четверг. Недавно PUBG выйграла премию "Прорыв года"на The Game Awards 2017.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика