Warface обзаведётся собственным PUBG?

WarFacePlayerUnknown's Battlegrounds продолжает уверенно держаться в списке самых популярных игр. Накануне она пробила очередную рекордную планку в двадцать миллионов реализованных копий. Новинка показала себя с весьма хорошей стороны, и именно её сейчас с переменным успехом пытаются перенять другие шутеры.

Выпущенная Epic Games Fortnite одной из первых объявила о создании собственного бесплатного battle royale (BR), что резко повысило её посещаемость в онлайн-мире. Тот же эффект имело введение «Королевской битвы» в китайской мобильной игре «Славная миссия».

Но вишенкой на торте хайпа вокруг BR-режима стал уникальный видеоролик, недавно появившийся на ютуб-канале всемирно известного шутера Warface. Зрителю предлагается в течение пятнадцати секунд познакомиться с готовящейся новой картой, на которой расположена какая-то пустынная территория. Ниже следует многообещающее послание от разработчиков игры: вот-вот грядёт битва, коей ещё не видывали в Warface.


Конечно, сейчас почти невозможно понять, что имеется в виду под этими словами, но ясно одно – PUBG тронул сердца и создателей «Воинственного лица».

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика