Новые звуки транспорта

Последний патч тестового сервера PUBG добавил во всю игру различные обновления, среди которых есть паркур, совершенствованная система баллистики, а также многое другое. Заядлые геймеры PlayerUnknown’s Battlegrounds одобрили новшества, заявив, что геймплей стал в разы интересней и зрелищней. Звуковые эффекты, издаваемые машинами, и физика управления особенно пришлись по вкусу игрокам. Под впечатлением оказался и один из пользователей Reddit, который заявил: «Обожаю новые звуки, Багги стал в 100 раз круче!»

Специально для тех, кто не любит отрываться от игры и заходить на тестовые сервера, ниже прилагаем видео сравнения звуковых эффектов до обновления и после.



Комьюнити-менеждер PUBG прокомментировала в Твиттере некоторые моменты патча, в частности новое звучание машин. Сэмми «poopieQueen» Канг заявила, что данные материалы – это временно, а ближе к релизу, всё поменяют. Что будет в финальной версии пока остается загадкой, однако Сэмми Канг оставила пост, который должен порадовать фанатов игры: «Об этом мы вам расскажем в следующем блоге».


Разработчики PUBG добавили еще сутки к тестовому режиму. Со всеми подробностями можно ознакомится в новости.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика