Игра в PUBG на тестовом сервере

Преодоление препятствий в PUBGСегодня, 14.11.2017 в 05:00 по МСК тестовые серверы начали работать, как и обещали разработчики. В первом этапе тестирования на сервер будет добавлена система преодоления препятствий и новая баллистика.

Пользователи twitter, поигравшие на тестовых серверах отмечают повышение FPS при нахождении на экране большого количества игроков и восхищаются паркуром:
Удивительный прогресс на тестовых серверах PUBG! Игра кажется намного более гладкой, прыжки - это весело, перестрелки стали более справедливыми. Мне просто жаль, что я не могу поиграть дольше! Просьба продлить тестирование, чтобы я мог играть больше завтра вечером!

Я просто попробовал прыжки на тестовом сервере PUBG, и да, это работает! Очень хорошо, и мой FPS был намного выше и плавнее с небольшим задержкой в дверях. Есть еще лучшее взаимодействие с дверями. Это будет хорошее обновление. :)

Комментарии игроков на форуме сообщества:

Впечатления от игры на тестовом сервере PUBGВпечатления от игры на тестовом сервере PUBGВпечатления от игры на тестовом сервере PUBG
С полным списком изменений на тестовых серверах можете ознакомится в статье "Список изменений на тестовых серверах".

UPDATE: время тестирования новых возможностей увеличено на сутки, оно продлится до вечера 16 ноября.

Новость отредактировал: CYBER - 15-11-2017, 14:48
Причина: Время теста увеличено на сутки

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика