HellRaisers подписала состав по PUBG

Киберспортивная организация HellRaisers объявила об открытии подразделения по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Первыми участниками новоиспеченного состава стали россияне Даниил «dastish» Шипицын и Сергей «qmzx» Иванов. В планы команды входит подписание еще двоих игроков для полного укомплектования ростера.

На текущий момент HellRaisers также владеет составом по Counter-Strike: Global Offensive. Не так давно «восставшие из ада» распустили коллектив по Dota 2. 

HellRaisers
HellRaisers – далеко не первый клуб в СНГ, который заинтересовался новой дисциплиной. Подразделения по PlayerUnknown’s Battlegrounds уже открыли такие организации, как Team Spirit, Vega Squadron, AVANGAR и др. Virtus.pro и Natus Vincere пока не спешат входить в PUBG.

Комментарий Даниила «dastish» Шипицына:
Я очень рад присоединиться к HellRaisers и представлять этот тег в дисциплине PUBG. Хочу искренне поблагодарить организацию за предоставленную возможность проявить себя. Мы будем стараться уже в ближайшее время показать хорошие результаты на турнирах.
Комментарий CEO HellRaisers Алексея «xaoc» Кучерова:
Рад объявить о том, что сегодня мы открываем подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сообщество игроков, которым интересна эта дисциплина, растет бешеными темпами, и HellRaisers не могут оставаться в стороне — теперь «восставшие из ада» есть и в PUBG! Следите за нашими дальнейшими анонсами и болейте за новый коллектив!

Состав HellRaisers по PUBG

  • Россия, Russia, RU Даниил «dastish» Шипицын
  • Россия, Russia, RU Сергей «qmzx» Иванов
  • TBA
  • TBA

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика