G2 подписала состав по PUBG

Состав G2 по PUBGСтало известно, что киберспортивная организация G2 Esports собрала состав по Playerunknown's Battlegrounds. В команду входят игроки которых уже знает публика, раньше они выступали на киберспортивной арене, но в других дициплинах, таких как Call of Duty и Overwatch.

Состав команды:

  • Mark «phantasy» Pinney
  • Stephen «stephen» Phillips
  • David «velan» Velan
  • Jack «wack0» Middleton

О игроках G2 Esports PUBG:

Капитан команды - 26-летний Mark 'phantasy' Pinney из Великобритании. Его имя, безусловно, известно тем, кто любит FPS. Он стал известен, играя в Call of Duty 4: Promod, CS: GO и Overwatch перед переходом на PUBG.

24-летний Стивен «Stephen» Филлипс провел много лет около киберспортивной сцены, играя вместе с профессиональными игроками, но никогда не присоединиться к командам из-за учебы.

Третьим членом команды является 27-летний David «velan» Velan из Швеции, конкурентный игрок FPS с 15-летним опытом Counter-Strike и совсем недавно профессиональный игрок Overwatch, представляющий такие команды, как Method, Nerdrage и PENTA, перед переходом на PUBG.

Четвертый человек в команде - еще один англичанин. 22-летний Джек 'wack0' Миддлтон. Wack0 ранее играл в CS:GO и Overwatch в таких командах, как Redskin, Epiphany Bolt и Reason Gaming.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика