Пуленепробиваемая сковорода в PUBG - ошибка разработчиков

Сковорода в PUBGСковорода появилась в игре еще в закрытом альфа тестировании. Она была настолько смертоносна, что убивала с одного удара, даже если на игроке была броня третьего уровня. С тех пор силу сковороды уменьшили, хотя она по прежнему остается самым мощёным оружием ближнего боя в игре.

В один из рабочих дней Грин вместе с одним из ведущих разработчиков хотели добавить игру возможность отбивать летящие гранаты сковородкой. Они разработали эту функцию, немного поигрались с отбиванием гранат в игре и отправились домой. Им нужно было отдохнуть, так как первое крупное обновление игры продолжалось всю ночь, и им нужно было быть готовым решать проблемы, которые могут возникнуть после обновления.
Брендан Грин со сковородойПервое, что увидел Грин утром - статья на pcgamer с заголовком "Сковорода теперь буквально спасает вашу задницу в PlayerUnknown Battlegrounds". Они экспериментировали с сковородкой в той же версии игры, которую разослали более чем миллиону игроков.
«Мы не понимали, что это защитит от пуль. Когда мы это увидели - решили, что это неплохая идея и оставили данную возможность в игре.
Вы можете посмотреть обновления первого месяца, и вы не найдёте упоминания о пуленепробиваемой сковороде.
Недавно, северокорейский министр пришел на заседание в министерство спорта, культуры и туризма с золотой сковородй из PUBG/.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика