PUBG номинирован на игру года в D.I.C.E. Awards

Академия интерактивных искусств и наук (AIAS) США назвала номинантов на получение престижной ежегодной премии D.I.C.E. Awards. В общей сложности было выдвинуто 68 игр, вышедших в 2017 году, в 24 различных категориях.

Так, PlayerUnknown’s Battlegrounds представлен в четырех номинациях: «Action-игра года», «Выдающееся достижение в онлайн-геймплее», «Выдающееся достижение в геймдизайне» и «Игра года». Соперниками PlayerUnknown's Battlegrounds в главной категории («Игра года») стали Cuphead, Horizon Zero Dawn, Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. С полным списком номинаций вы можете ознакомиться на официальном сайте.

D.I.C.E. Awards
Победителей определят посредством голосования, в котором примут участие эксперты, и объявят во время церемонии награждения D.I.C.E. Awards, которая состоится 23 февраля в Лас-Вегасе.

Напоминаем, что PUBG стал игрой года на ПК и лучшей мультиплеерной игрой по версии Golden Joystick Awards 2017. 17 ноября детище Брендана "PlayerUniknown" Грина было занесено в Книгу рекордов Гиннесса сразу в семи категориях.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика