PUBG получил премию лучший мультиплеер года

The Game AwardsНедавно завершившаяся The Game Awards не прошла без неловких моментов. Игра PlayerUnknown’s Battlegrounds, созданная Bluehole Studios, стала номинантом одновременно в трех категориях. Но, благодаря, огромной конкуренции, PUBG смогла получить лишь одну победу, и то организаторы шоу не вручили приз. Правда когда всё мероприятие было окончено, ведущий Джефф Китли с сотрудниками вспомнили еще об одной номинации, про которую благополучно забыли.

Благодаря освещающим проводимое мероприятие журналистам, которые указали создателям шоу о такой ошибке, Китли рассказал, что PlayerUnknown’s Battlegrounds обыграла противников за звание "Лучшей мультиплеерной игры". За это же звание боролись и такие проекты, как Fortnite, Destiny 2, Call of Duty: World War II и другие. Позже Джефф Китли извинился перед всей публикой, а также поздравил создателей проекта с такой победой в Twitter.

«Выражаю искреннюю благодарность от лица всей команды! Это большая честь для нас и индикатор того, что мы на правильном пути!» – такими словами ответили ребята из Bluehole Studios. Резко набравший популярность проект также был номинирован и на другие звания, однако проиграл оппонентам. За "Лучшую поддерживаемую игру" детищу Blizzard - Overwatch, а за "Игру года" - The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Стоит напомнить, что во время проведения TGA, создатели PUBG представили трейлер новой местности и кроме того, сообщили общественности дату выхода игры, с патчем 1.0.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика