Фильм по игре PUBG

Фильм по игре PUBG
Playerunknown's Battlegrounds продолжает победоносным маршем идти по миру игровой индустрии. Согласно недавнему заявлению гендиректора франшизы Chang Han Kim, PUBG готовится к своему появлению на всех существующих платформах – в том числе и PlayStation. Однако очевидно, что игра уже выходит за рамки обычного шутера, который может быть исключительно игрой. Стало известно, что разработчики планируют снять по мотивам PUBG фильм, а также серьёзно задуматься о новых сферах «влияния», которые франшизе пока недоступны.

Хочется отметить одну интересную деталь: Playerunknown's Battlegrounds, претендующий на появление на киноэкранах, сам в немалой степени создавался под влиянием кинематографа. Так, давно не секрет, что разработчики модификаций, ставших прелюдией к появлению PUBG, черпали вдохновение из японского фильма «Королевская битва» 2000 года. Если вспомнить, именно такое название носит режим игры.

Между тем, гипотетическая съёмка фильма по вселенной PUBG наверняка займёт много времени. Понимая это, фанаты решили не дожидаться официальной премьеры, а снять собственные короткометражные ролики. С одним из них можно ознакомиться прямо сейчас:

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика