В PUBG 3 миллиона игроков онлайн

Steam
Некоторое время было весьма распространено мнение, что игра Playerunknown's Battlegrounds обладала столь высокой популярностью лишь до выхода из состояния ранней версии – после релиза же её авторитет неминуемо падать до тех пор, пока он не окажется полностью похороненным под давлением конкурентов. Однако практика способна творить чудеса.

Ресурс SteamSpy, отметив высокую нагрузку на сервера PUBG, решил разобраться, в чём дело. Результаты поразили – эксперты зафиксировали более трёх миллионов геймеров, одновременно игравших в Playerunknown's Battlegrounds! Для детища Bluehole Studio это – абсолютный рекорд, а для скептиков – наглядная демонстрация того, что PUBG не только не сдаёт, но ещё и укрепляет свои позиции в игровом рейтинге.

Steam stats PUBG
Впрочем, сфера игровой индустрии склонна к резким и неожиданным переменам. И если сегодня для Playerunknown's Battlegrounds праздник, и самые смелые оптимисты уже предсказывают более четырёх миллионов игроков, то завтра рейтинги игры могут упасть до критических отметок. Понимая это, эксперты не берутся утверждать, что дела у PUBG и дальше будут идти хорошо – вместе с тем, критических отзывов также стало гораздо меньше.

Социальная сеть Вконтакте опубликовала список наиболее обсуждаемых игр 2017 года, PUBG заняла первую строчку рейтинга с большим отрывом от ближайших конкурентов.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика