Завершение обновления и компенсация BP

PUBG
Разработчики сообщили о завершении обслуживания серверов. Напоминаем, что технические работы были связаны с обновлением PUBG 1.0 #2. После обновления всем игрокам которым не дали bp в pubg будет предложено получить компенсацию.

Для начала мы хотели бы принести наши самые искренние извинения нашим пользователям, которые не смогли в полной мере насладиться игрой, потому что не получали BP должным образом, проблема, которая произошла после запуска версии 1.0 для ПК, и не была разрешена вплоть до проведения технических работ 27 декабря (ср).

Как получить компенсацию BP

Зайдя в игру, вы увидите всплывающее окно в с информацией о получении компенсации, нажмите на «Confirm». BP будут выданы пользователям по всему миру, поэму вы можете получить свои BP не сразу после нажатия на всплывающее окно, информирующее вас о компенсации. Пожалуйста, проявите терпение, вы обязательно получите компенсацию. Компенсация BP может быть получена до 9 февраля 14:59 по Мск, поэтому обязательно войдите в игру и запросите компенсацию.

Вы не получите ни одного BP, если вы нажмете “Confirm” на экране вознаграждения BP после окончания периода вознаграждения BP. 

Ключи для ящиков

Кроме того, ключ “Early Bird” для открытия ящиков Desperado и Gamescom, после обслуживания, теперь возвращается в продажу.

Изменения, внесенные в этом обновлении, вы можете найти в патч ноутах к обновлению #2 ПК 1.0

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика