Black Star проведет онлайн турнир по PUBG

Турнир от BlackStar по PUBGМенее чем через неделю начнется онлайн турнир по PUBG среди стримеров из России, проводимая Black Star Gaming, являющаяся ответвлением российского музыкального лейбла Black Star. Его директором является не безызвестный репер Тимати.

Режим на мероприятии уже известен - это будут сквады. Все участники - представители различных стримерских каналов, начиная с BagaBoom, Yagoda, The Jove и заканчивая Bringer и другими. Всего в состязании примут участие 20 команд. В то время как некоторые четверки уже полностью погрузились в подготовку к предстоящему турниру, остальные пытаются добрать недостающее число бойцов в свой сквад.

Всего будет проведено 5 игр, 3 из которых в формате от третьего лица (TPP), и две соответственно, от первого (FPP).
Ответственными за освещение предстоящего турнира являются Алексей VOLKOFRENIA Волков и Сергей KaKTyZz Веретнов, которые постараются сделать BSG PUBG CUP интересным и зрелищным.

Не только ведущие будут выкладываться на все 100%, но и команды, ведь на кону стоит 250 тысяч рублей, которые будут поделены между первыми тремя местами. Победители получают 120 тысяч, второе место - 80, а третье - 50. Кроме того, организаторы будут выдавать особые подарки тем игрокам, которые выполнят определенные условия, например, убийство 10 врагов за одну карту и многое другое.

Освещение турнира будет происходить в студии Black Star Gaming, поэтому можно смело рассчитывать не только на отличный звук, но и красочную картинку.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика