Wind and Rain подписал участников IEM Oakland

Wild and RainВсё больше участвующих в IEM Oakland PUBG Invitational получают выгодные приглашения от известных мультигейминговых организаций. На этот раз, четверка из Whitekids, получившая инвайт на предстоящий турир IEM Oakland 2017 PUBG, подписала контракт с небезызвестной Wind and Rain. Эти товарищи уже владеют парочкой коллективов по Лиге Легенд. 

В связи с этим, теперь скандинавской четверке из Whitekids придется защищать на следующем PUBG Invitational не только честь своей страны, но и недавно подписавшей их компании. Для тренировок в комфортных условиях, Roccat – корпорация, разрабатывающая геймерские устройства, устроила небольшой буткемп для команды.

Кроме Whitekids за последнее время, именитые мультигейминговые организации начали приобретать команды-участники Oakland PUBG Invitational. В этот список входят FaZe Clane, подписавшие ребят из Gorilla Core Esports и Digital Chaos, которые так же взяли под свой надзор призера отборочных, команду Team PogChamp. Сам чемпионат по PlayerUnknown's Battlegrounds начнется уже 18 ноября.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика