Разработчики опубликовали саундтрек игры

Любую успешную игру отличает оригинальный саундтрек, способный навсегда врезаться в память. Популярный мир «королевской битвы» PlayerUnknown's Battlegrounds старается не отставать от этой тенденции. Новость последних дней – в известных музыкальных сервисах типа iTunes, Google Music и других появился официальный PUBG-саундтрек.

Автором уникальной композиции является американский музыкальный продюсер Том Салта (ака Atlas Plug). Ранее он разрабатывал заглавную композицию для некоторых других франшиз вроде Ghost Recon и Halo: Spartan Assault. Также Салта создал саундтрек для сериала Halo: The Fall of Reach.

«Интересным испытанием» Atlas Plug назвал работу с PlayerUnknown's Battlegrounds. В получившейся композиции он старался отразить экшн, которым наполнен увлекательный мир PUBG. Салта выразил надежду, что поклонники оценят результат его творчества, и что их восторг сравнится с восторгом самого музыканта, который тот испытывал во время написания саундтрека.

Интересным кажется тот факт, что кандидатуру Салты на создание заглавной темы утвердил лично Брендан «PlayerUnknown» Грин.



Своё заявление о композиции сделал и Haejin Lee, ответственный за звук в Bluehole Studio. По его словам, в саундтреке планировалось создать сочетание электронной и оркестровой музыки. Именно такая гремучая смесь, по мнению Haejin Lee, должна была придать игрокам заряд адреналина на весь период игрового процесса.

Таким образом, можно заключить, что музыка из игры PUBG вышла на славу!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика