Мирамар vs Эрангель. Какая карта больше

PUBG
Один из пользователей Reddit решил детально углубиться в особенности новой местности в PUBG. Он сопоставлял масштабы ново карты и старой и пришел к определенным выводам.

С точки зрения технических характеристик, Мирамар и Эрангель абсолютно идентичны в охваченной территории (размер карт в PUBG 8 x 8 км), но несмотря на это, пустынный ландшафт намного больше оригинальной "мапы". Всё дело в размерах суши: в Мирамаре поверхность земли составляет больше 70% от всей территории, в то время как в Эрангеле примерно 50% составляет водная гладь. Автор исследования выявил, что в пустынной местности имеются локации, на которые игрокам вход закрыт - добраться до них не представляется возможным. Эта часть составляет 10% всего ландшафта. Несмотря на все нюансы и той, и другой карты, Мирамар все же ощутимо превосходит своего конкурента по размерам суши.

Сравнение размеров карт PUBG
В свою очередь, читатели Reddit отметили, что уже через пару минут игры в PUBG масштабы территории никак не влияют на саму королевскую битву. Некоторые юзеры отмечают, что водное пространство в Мирамаре составляет около 20% (против 50% в Эрангеле),а из-за этого открываются новые варианты развития событий в игре, в связи с тем, что белый круг не учитывает поверхность.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика