Новый транспорт и оружие в PUBG

Новое оружие в PUBG
Студия разработки Bluehole представила обновление pubg в версии 1.0, пока доступное для запуска исключительно на тестовом сервере. В нём не только произведены работы по оптимизации игры, но и добавлены новые механики: улучшенная баллистика пуль, возможность перелезать через объекты и небольшие препятствия. Любители исследования игровых архивов (датамайнеры) уже успели детально изучить все файлы и ресурсы PlayerUnknown's Battlegrounds, опубликовав в Сеть результаты своих исследований. Как оказалось, в коде имеются уникальные виды оружия, транспортные средства и даже пустынная карта с обозначением ключевых объектов, складов и ангаров.

Новая карта:

В ветке на форуме Reddit пользователь Bizzfarts обнаружил изображение пустынной местности, которая ранее уже была анонсирована автором PUBG в качестве совершенно новой игровой локации. Точного названия всех точек и объектов пока нет, нанесены лишь рабочие наименования: «Пустошь», «Кратер» и другие. Указанные слова используются для обозначения точек, где будут высаживаться игроки, как было в случае с оригинальной картой. В ресурсах обнаружены уникальные виды транспорта, ранее не представленные в игре: гидроцикл, микроавтобус и даже аутентичный пикап с открытым верхом.

Новый транспорт:

Новое обновление pubg включает множество косметических предметов, внешний вид которых также был раскрыт пользователями Reddit. Среди забавных аксессуаров – тельняшки Mail.ru (официальный дистрибьютор и издатель игры в России), водолазки, футболки и другие предметы одежды, не являющиеся бронежилетами, а лишь изменяющие внешний вид персонажа.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика