Королевская битва появилась в GTA:SA

Королевская битва появилас в GTA:SAЗа короткий промежуток времени, PlayerUnknown’s Battlegrounds вырвалась в топ, а режим «королевской битвы» стал крайне популярен. Разработчики других онлайн-шутеров подхватили идеи и добавили Battle Royale мод в свои проекты. Однако, не только топовые игры обзавелись им, но и достаточно старые тоже.

Прошло 13 лет с выхода GTA: San Andreas, но она по-прежнему держится на плаву, благодаря своим фанатам, имеющая огромное количество серверов с различными модами. А, как только, PUBG ворвался в топ Steam, геймеры решили собственноручно сделать модификацию «королевской битвы» в любимый проект.

Сама по себе Grand Theft Auto: San Andreas имеет все необходимые компоненты для добавления нового режима: тут и парашюты, большое пространство для высадки, огромное количество различного вооружения. Благодаря уже созданным модам, таким как SAMP и MTA, Battle Royale воспроизводится до мельчайших деталей, таких как визуальное оформление меню.

Королевская битва появилас в GTA:SAМеню PUBG
Модификация может похвастаться не только зрительной сходством, но и другими заимствованными их PlayerUnknown’s Battlegrounds деталями. Статистические данные, вооружение и предметы разделены по «качеству», 99 противников. Создатели перенесли даже сковородку как оружие. Из-за того, что часть добавленных функций не имеют ничего общего с оригинальной San Andreas, мододелы сделали огромную работу.

Battle Royale в SAMPBattle Royale
На данный момент уже были созданы карты, которые позволяют находиться в игре 200 и 400 геймерам. Несмотря на то, что до самого PUBG и Forntnite моду далеко, в интернете у него есть огромная аудитория.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика