Регистрация на отборочные PGL PUBG Spring Invitational

Организаторы PGL PUBG Spring Invitational открыли регистрацию на открытые отборочные к своему турниру, в которых может поучаствовать любой желающий. Квалификации в Европе, Южной и Северной Америке пройдут в период с 15 по 18 февраля. В частности, в европейском регионе начало соревнований запланировано на 21:00 МСК 15 февраля. Зарегистрировать свою команду вы можете по этой ссылке, а с подробным расписанием отборов ознакомиться ниже:

Регистрация на отборочные PGL PUBG Spring Invitational
LAN-финалы PGL PUBG Spring Invitational состоятся с 22 по 25 марта в студии PGL в столице Румынии, городе Бухаресте. Общий призовой фонд чемпионата равен $100 тыс. Его поделят между собой 16 коллективов – 11 приглашенных и 5 победителей региональных отборочных.

Первым приглашенным участником стала французская команда Team Vitality, занявшая первое место на ноябрьском турнире в Окленде (IEM Oakland PUBG Invitational), а второй и третий инвайты получили такие коллективы, как Team Kinguin и Team SoloMid. Остальные приглашения будут выданы в течение ближайших нескольких недель.

Примечательно, что компания PGL проводит квалификации на свой чемпионат в сотрудничестве с организаторами лиги Global Loot League, которые, в свою очередь, проведут свой LAN-ивент в апреле при поддержке PGL.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика