Турнир по PUBG на $50000

После выхода PlayerUnknown’s Battlegrounds из раннего доступа в Steam разработчики игры дали сторонним компаниям «зеленый свет» на проведение собственных турниров по PUBG. Так, в дополнение к предстоящему чемпионату IEM Katowice PUBG Invitational недавно были анонсированы StarSeries i-League PUBG в Киеве и PUBG Survival Series 2018 в Сеуле. Следом сообществу PlayerUnknown’s Battlegrounds была представлена еще одна крупная лига с призовым фондом $50,000 – Global Loot League.

PUBG
В регулярном сезоне GLL примут участие 80 команд. Квалификации пройдут с 2 по 4 февраля, матчи основного этапа распланированы на февраль и март, а гранд-финал состоится в апреле.

«Любой игрок из любой точки планеты получит возможность попасть через квалификации в регулярный сезон лиги с профессиональными командами. Наградой будет нечто большее, чем просто слава и почет, – рассказывает вице-президент GLL. – Все матчи регулярного сезона будут проходить по средам как в Европе, так и в Северной Америке. Всё это будет в прямом эфире транслироваться из новенькой студии в Стокгольме».

Первый сезон Global Loot League пройдет в формате Squad FPP. Каждый из двух регионов (Европа и Северная Америка) будет разделен на два дивизиона. Более подробная информация о турнире GLL PUBG.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика