Финал PGL PUBG Spring Invitational

Противостояние сильнейших команд мира по PlayerUnknown’s Battlegrounds за титул чемпиона PGL PUBG Spring Invitational подошло к своему логическому завершению.

Феноменальную развязку подарили зрителям участники румынского чемпионата. Готовясь вступить в финальное противостояние, GRUBIE отставали более чем на 500 очков от лидеров турнирной таблицы, которые как раз выиграли предпоследний поединок. Россияне собрали всю волю в кулак и сделали последний рывок к финишу: наши ребята взяли первое место в решающем матче, набрав 16 убийств… «Грубым» не хватило в буквальном смысле одного фрага, чтобы забрать домой главный денежный приз турнира и чемпионский трофей: североамериканский коллектив опередил российскую четверку всего на 15 очков и стал победителем всего ивента.

Иван "ubah" Капустин, Вадим "POKAMOLODOY" Ульшин, Дмитрий "Shade1" Рощин и Алексей "0nuqtive" Труфанов взяли «серебро» и получили $20 тыс. в награду. Команда также набрала наибольшее количество фрагов среди всех участников состязаний (107). К слову, GRUBIE на это мероприятие приехали сразу с двумя тренерами – небезызвестными Адлетом «keeN» Нурсейтовым и Жаном "MuMiNo" Омаровым, которые представляют AVANGAR.

Выступление Ghost Gaming на PGL PUBG Spring Invitational нельзя назвать иначе, как выдающимся: команда буквально несколько дней назад заменила половину состава, из-за чего фактически стала аутсайдером соревнований в Бухаресте – немногие верили в успех игроков, которые выступают друг с другом не больше двух недель. Тем не менее, Ghost Gaming доказали обратное и получили в награду 50 тысяч долларов!

Третье место на PGL PUBG Spring Invitational заняли триумфаторы киевского турнира – FaZe Clan. Четвертыми пришли к финишу Team Kinguin, а замыкают пятерку лидеров представители китайского региона – OMG. Полную таблицу с распределением призовых см. ниже.

Итоговая турнирная таблица PGL PUBG Spring Invitational

Финал PGL PUBG Spring Invitational

Распределение призовых PGL PUBG Spring Invitational

Распределение призовых PGL PUBG Spring InvitationalPGL PUBG Spring Invitational проходил в студии PGL в Бухаресте. С системой начисления очков, составами участников, форматом турнира вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика