Нерф Mini-14: критично или нет?

Mini 14 PUBG
Очень длительный срок, игроки считали Mini-14 крайне сильной пушкой. Из-за своей низкой отдачи, данное оружие превращалось в машину для убийств в опытных руках. Большое количество пользователи умоляло разработчиков понерфить оружие, и вот мольбы были услышаны. Известный геймер WackyJacky101 в недавно опубликованной видеозаписи заявляет, что Mini-14, на тестовом сервере, превратился в огромное разочарование. Если пользователи не пробовали стрелять из этой винтовки, то и пытаться не стоит.
Еще во время 2 тестового апдейта, создатели PUBG из BlueHole Studios решили понизить скорострельность винтовки. Однако, это было еще не последним изменением. На 3-ем этапе тестирования горизонтальная отдача была «пофикшена» до такого состояния, что, со слов WackyJacky101, результативность стрельбы из неё ниже быть не может.

Автор видео сопоставил поведение винтовки на обоих серверах игры и пришел к выводу, что патчи очень сильно снизили точность попаданий самого оружия. По вине ужасной отдачи, после одного выпущенного патрона, прицел уходит вбок, а при сражениях на ближних дистанциях, винтовка совершенно лишается былой мощности и прежних качеств. Даже компенсаторы никак не помогают.

По словам WackyJacky101, проведенная дестабилизация Mini-14 хоть и кажется чрезмерной, однако это даёт другим винтовкам, которые до этого оставались в тени, шанс быть востребованными. Тот же SKS теперь проявляет себя намного лучше и показывает всё свою мощь. WackyJacky101 сделал для себя главный вывод: «Дружба окончена с Mini-14, теперь SKS – мой лучший друг!»

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика