Техобслуживание серверов 15 ноября

PUBGИгра PlayerUnknown’s Battlegrounds, бьющая все рекорды популярности, уверенно приближается к финальным стадиям создания и вскоре увидит свет. А пока Bluehole Studio корпит над внедрением уникальной античит-системы, которая будет пресекать хитрости недобросовестных игроков.

Компания, работающая над разработкой нашумевшей игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, в ближайшее время намерена внести небольшие изменения в игровые серверы, которые будут противостоять попыткам некоторых игроков использовать чит-программы. Об этом разработчики сообщили на своём аккаунте в Twitter. Обновление запланировано на 05:00 15 ноября и займёт около часа. За это время ресурсная база PUBG дополнится специальной системой, которая на пару с античитом BattlEye будет следить за добросовестностью игрового процесса.
Мы запланировали одно часовое техническое обслуживание для внедрения дополнительных изменений в нашу бэкэнд-систему античита. Это обслуживание начнется 15 ноября, 05:00 по МСК. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Одновременно с этим в Bluehole Studio отчитались об уже проделанной работе в сфере защиты игровых серверов от читеров. Так, в минувшие выходные дни BattlEye выявил около ста тысяч аккаунтов, поведение которых было охарактеризовано как «странное». В компании заверяют, что против «чит-эпидемии» были брошены все доступные ресурсы, и гарантируют, что PlayerUnknown’s Battlegrounds уже скоро станет игрой без читеров. Думается, что предстоящее обновление будет этому активно способствовать.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика