Баги в системе преодоления препятствий

Известный стример и киберспортсмен Майк Гржесик, более известный под ником Shroud, столкнулся сразу с несколькими неприятными багами на тестовом сервере PlayerUnknown’s Battlegrounds, где доступно обновление до версии 1.0. В опубликованной видеозаписи его стрима видны проблемы, возникающие с невидимыми стенами и при использовании элементов паркура. Вначале геймер не смог взобраться на шкаф, а затем его герой подпрыгнул сквозь потолок и даже сумел открыть огонь по противникам.



Апдейт PUBG 1.0 доступен на тестовом сервере начиная с 13 ноября 2017-го. Среди ключевых изменений разработчики из Bluehole отметили правки в балансе, общую оптимизацию графического движка, улучшение физической модели, добавление элементов паркура и многого другого. Датамайнеры нашли в клиенте игры новые модели оружия и автомобилей. В основном клиенте игры свежий патч появятся до конца нынешнего года и будет включать новую пустынную карту.

Несмотря на баги и ошибки, большинство геймеров положительно оценивают изменения, добавившие в геймплей ряд уникальных возможностей.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  • Яндекс.Метрика